Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

16.11.2015 10:40

 

ЯРМАРКА МОЛОДЕЖНОГО БИЗНЕСА

 

 

 

В ноябре 2015 года проходит Всемирная неделя предпринимательства. В рамках этого события в городе организовано ряд мероприятий.

Четвертая ежегодная "Ярмарка молодежного бизнеса" проходила в СЗК  «Платинум Арена».  Данное мероприятие было направлено на содействие в продвижении малого бизнеса, задействованного в разных отраслях, развитие интереса к предпринимательской деятельности среди молодежи.

На выставке-ярмарке была представлена продукция, работы и услуги субъектов малого и среднего бизнеса в возрасте до 30 лет, проходили тематические семинары, круглые столы и презентации, проводились мастер-классы от успешных владельцев бизнеса и народных умельцев с привлечением учащихся города.

12-13 ноября студенты групп ДЗ-41 (куратор Кирпичева Е.Д.) и ПДО-21 (куратор Размыслович Л.А.) с преподавателем колледжа Кирпичевой Еленой Дмитриевной посетили Ярмарку в целях содействия трудоустройству выпускников, информационного обеспечения профессионального модуля по основам ведения предпринимательской карьеры и открытию собственного бизнеса.

Е.Д. Кирпичева

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер