Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

02.11.2015 10:14

 

Дух, красота и сила Российской Армии!

 

 

29 октября в Ледовом дворце универсального спортивного комплекса стадиона имени Ленина в Хабаровске состоялся традиционный ежегодный гала-концерт в честь воинов войск специального назначения «Спецназ России 2015».

Организаторами концерта выступили: отделы по взаимодействию с Вооруженными Силами и культуры Хабаровской епархии Русской Православной Церкви, при поддержке Восточного военного округа министерства спорта и молодежной политики и военного комиссариата Хабаровского края.

Преподаватели и студенты Хабаровского педагогического колледжа (группы ДО 13 и ДО 22) оказались в числе почетных гостей Фестиваля.

Студенты получили массу положительных эмоций. Никого не оставило равнодушным  выступление ансамбля «Песни и пляски Восточного военного округа». Творческому коллективу удалось передать  боевой дух, красоту и силу Российской Армии. Поразило разнообразие репертуара ансамбля: патриотические песни чередовались танцами,  трогающими душу и рождающими чувство гордости за нашу Родину, за нашу Россию!

От лица Хабаровского педагогического колледжа выражаем большую благодарность организаторам Фестиваля.

_________
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер