Статистика

Яндекс.Метрика

31.10.2015 12:49

День Здоровья «Здоровым быть здорово!»

30.10.2015 прошел День Здоровья «Здоровым быть здорово!». Студенческая сборная по волейболу, впервые за всю историю колледжа, обыграла команду преподавателей. Девушки студенческой команды применяли все элементы, которым научились на тренировках по волейболу за столь короткий период, но самое главное -  почувствовали себя сплоченной командой! Команда преподавателей отчаянно боролись за победу, особенно ее прекрасная половина: Исакова Александра Петровна, Юрьева Алена Юрьевна, Данилевская Анна Сергеевна.

В соревнованиях по настольному теннису победу одержала сборная преподавателей. В личном первенстве по настольному теннису не было равных  Шилову Константину Васильевичу, преподавателю ФК, который занял 1 место. В упорной борьбе с отрывом в 2 очка 2 место заняла Иванова Кристина, студентка группы ПНК-22 (куратор Торсукова Юлия Владимировна), 3 место заняла  Шиловская Татьяна Николаевна, преподаватель ФК.

В самом трудном  шахматном турнире 1 место заняла Кукреш Вероника, студентка группы ДЗ-41 (куратор Кирпичева Елена Дмитриевна), на 2 месте - Двоенко Александр, группа МО-21 (куратор Горбунова Татьяна Владимировна), на 3 месте – Прокаева Вероника, группа ДЗ-41(куратор Кирпичева Елена Дмитриевна).

В турнире по шашкам 1 место заняла Хадеева Людмила, группа ДО-31(куратор Исакова Александра Петровна), на 2 месте – Мацюта Екатерина, группа ДЗ-41 (куратор Кирпичева Елена Дмитриевна), на 3 месте – Оськина Полина, группа ДЗ-41 (куратор Кирпичева Елена Дмитриевна).