Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

23.10.2015 16:30

 

Торжественный прием победителей и экспертов  III Регионального  открытого  чемпионата  по профессиональному мастерству WordSkills Russia 2015.

 

 

 

 

23 октября 2015 года состоялся   торжественный прием победителей и экспертов  III Регионального  открытого  чемпионата  по профессиональному мастерству WordSkills Russia 2015.   Участниками торжественного приема стали студентка  3 курса Медведь Р.  В.  –  победитель чемпионата в компетенции «Дошкольное образование»  и Ясько  С.В., заместитель директора по УПР.

Заместитель  председателя правительства Хабаровского края А.Федосов и министр образования и науки Хабаровского края А. Кузнецова вручили чемпионам награды и  памятные подарки. Руслана Медведь награждена  дипломом победителя  и сертификатом на образовательную программу «Профессиональное образование в Китайской Народной Республике»!

Светлане Валентиновне  Ясько вручено  благодарственное письмо за активную и действенную помощь в подготовке к участию в чемпионате, значительный личный вклад в дело подготовки квалифицированных кадров для экономики края.

Закончился прием чаепитием, торт для которого был украшен символикой WorldSkills.

Победителей ждет серьезная подготовка и участие в Дальневосточном чемпионате WorldSkills Russia, который состоится в Хабаровске в апреле 2016 года. Его победители, в свою очередь, отправятся на Национальный этап соревнований.

Зам. директора по УПР С.В. Ясько.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер