Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

20.10.2015 16:17

 

Встреча с выпускниками 2014 года по профессии «Мастер по обработке цифровой информации»

 

 

День 17 октября ознаменовался радостным событием в жизни гуманитарно-педагогического отделения! Состоялась встреча с выпускниками 2014 года, получившими образование по профессии «Мастер по обработке цифровой информации».

Как долго мы не видели выпускников,  как долго ждали встречи, как хотели, чтобы ребята порадовали нас успехами в профессиональной деятельности! И выпускники нас не подвели!

Мальчишки группы стали серьезными мужчинами и почти все решили отдать долг Родине: Варфоломеев Дмитрий, Иванов Дмитрий, Подосинников Евгений, Гаврилюк Кирилл и Омаров Алибек проходят срочную службу в рядах Российской Армии.

Отрадно, что знания, полученные в стенах колледжа, пригодились выпускникам, работающим по специальности: Плисковский Виктор работает в информационном отделе компании «МТС Банк», Зуенко Дарья работает делопроизводителем в военной части.

Многие студенты получают высшее образование в области информационных технологий: Рублев Павел поступил в ТОГУ на специальность «Прикладная математика и информатика», Зинченко Диана – в Институт искусств и культуры на специальность «Документоведение и архивоведение», а Пассар Ирина – в Институт инфокоммуникаций.

Строгова Дарья решила кардинально сменить вид деятельности – она поступила в Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций на направление подготовки бакалавриата «Зарубежное регионоведение». Надеемся, что знания в области информационных технологий будут фундаментом для построения себя, как специалиста в такой интересной и важной области деятельности.

Приходите к нам чаще, радуйте нас своими успехами! Двери колледжа всегда открыты для вас!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер