Статистика

Яндекс.Метрика

07.10.2015 11:19

Первокурсник, вперед!

6 октября в колледже завершился четвертый этап спартакиады групп нового набора «Первокурсник, вперед!» - соревнования по легкой атлетике.

В соревнованиях уверенную победу среди девушек одержала Гаер Марина, студентка группы ДО-11, которая заняла первые места по бегу на 100 метров, сгибанию рук в упоре лежа, прыжке в длину с места.

Второе место в беге на 100 метров заняла Хорькова Олеся, студентка группы ДО-11, на третьем месте Кононович Маргарита, студентка группы ДО-13.

Второе место по сгибанию рук в упоре лежа заняла Кононович Маргарита, студентка группы ДО-13, на третьем месте Заморока Алена, студентка группы ДО-11, она же стала второе в соревнованиях по прыжкам в длину с места.

Победителем в силовом упражнении - в сед из исходного положения лежа на спине (пресс за 1 минуту) стала Плотнянская Арина, студентка группы ДО-11.

Второе место поделили Стрига Анна, студентка группы ДО-11 и Кононович Маргарита, студентка группы ДО-13.

Вот и настал волнующий момент, закончилась спартакиада, остается только объявить победителей.

В результате длительной и упорной борьбы в спартакиаде групп нового набора «Первокурсник, вперед!»