Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

06.10.2015 12:09

 

С профессиональным праздником!

 

 

 

05.10.2015 года, с самого утра в колледже царила торжественно-праздничная атмосфера. И не удивительно -  колледж  отмечал Международный  день Учителя. С первого урока агитбригада из состава первокурсников поздравляла преподавателей с профессиональным праздником. Директор Геннадий Михайлович Гостев принимал поздравления студентов, администрации, работников колледжа с Днем учителя. Самыми активными и дружными были в этот день студенты  группы  ДО-11 ( куратор Чье  Юлия Павловна).

После занятий преподавателей пригласили в актовый зал на концерт «Мы всем обязаны учителям!», который открылся с гимна колледжу в исполнении хора  музыкального отделения. На торжественном концерте Геннадий Михайлович вручил Почетные грамоты министерства образования и науки Хабаровского края преподавателям: Киргинцевой Алене Евгеньевне, Власову Владимиру Викторовичу, Козловой Елене Григорьевне; соцпедагогу Коломиец Инне Эдуардовне; коменданту Ло Ванн Ю Светлане Николаевне. С особой гордостью коллектив поздравил с высокими наградами преподавателей Лобачеву Ларису Михайловну, получившую звание «Почетный работник образования Хабаровского края», и Чикишеву Анастасию Сергеевну, получившую звание «Лучший учитель года». Более 25 преподавателям  были вручены грамоты и благодарственные письма от администрации колледжа.

Яркими концертными номерами  поздравляли преподавателей и творческие коллективы колледжа, и гости праздника. Ведущие концерта, первокурсник Ефимов Максим  и студентка второго курса Филимошина Анастасия, помогли сделать праздник очень теплым. Студентки первого курса Киберева Дарья и Масалыко Наталья в очередной раз восхитили всех присутствующих своим пением. Бурными аплодисментами зрители встретили  танец в исполнении студентов ГС-21 группы. Дебютировали на сцене студентки первого курса Старухина Лилия и Бубенова Вера. Они подарили  стихотворные поздравления преподавателям. А студенты группы КП-41 (куратор Лобачева Лариса Михайловна) и группы ГС-21 (куратор Козлова Е.Г.) порадовали всех яркими и интересными стенгазетами. В ответном слове преподаватели признались:

Как прекрасно порой превращенье

Желторотых наивных птенцов

В молодых образованных гениев,

В инженеров, врачей, продавцов.

 

Уважаемые преподаватели Хабаровского педагогического колледжа,  мы гордимся вами!

 

Вас не сбить с проторенной дороги

Ни словами, ни сном, ни рублем.

С Днем Учителя вас, педагоги!

Мы вас любим! Не подведем!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер