Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

02.10.2015 15:26

 

1 октября на торжественной церемонии закрытия  объявлены победители III Регионального открытого чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills

 

 

 

В общей сложности в чемпионате участвовали 180 человек из восьми регионов Дальнего Востока, которых оценивали более 160 экспертов. Открытый региональный чемпионат WorldSkills включал в себя соревнования по 20 компетенциям, причем шесть из них проводились в Хабаровском крае впервые. Среди них  – «Дошкольное воспитание» и «Преподавание в младших классах».

 

В компетенции «Дошкольное образование» победила Медведь Руслана, студентка группы ДО-31.

 

Второе место в этой компетенции завоевала выпускница колледжа 2015 года Филиппова Алина.

 

Еще один участник компетенции «Дошкольное образование» – Медведева Ольга, студентка группы ДО-41.  Ольга была лучшей в конкурсе «Мастер-класс для родителей»,  а после представления проекта предметно-развивающей среды,  она  получила приглашение от эксперта соревнований  Е.В. Чухланцевой представить этот проект и провести мастер-класс для воспитателей детского сада КГАОУ «Краевой центр  образования». Это наивысшая оценка профессиональной подготовки!

 

Студентка группы КП-41 Ребус Юлия заняла третье место в компетенции «Преподавание в младших классах».

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ И БЛАГОДАРИМ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЛ ИМ ГОТОВИТЬСЯ К КОНКУРСУ!

Победители lll  Регионального чемпионата по профессиональному мастерству примут участие в Дальневосточном Чемпионате WorldSkills, который состоится в Хабаровске в апреле 2016 года.

 

Заместитель директора по УПР С.В. Ясько

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер