Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

21.09.2015 16:34

 

Закрытие Первого Дальневосточного спортивного фестиваля «Новое поколение-2015»

 

 

 

20 сентября 2015 года в г.Хабаровске состоялось торжественное закрытие Первого Дальневосточного спортивного фестиваля «Новое поколение-2015», в котором принимали участие около полутора тысяч студентов с Дальнего Востока, а также из Китая, Северной Кореи и Японии.
Спортсмены и активисты участвовали в соревнованиях по плаванию, дзюдо, настольному теннису, волейболу и баскетболу и показательных выступлениях.

На стадионе имени Ленина проходила церемония награждения победителей фестиваля, на которую были приглашены студенты Хабаровского педагогического колледжа. Студенты групп ПДО-11 и ДО-31 во главе с куратором Киргинцевой А.Е. стали свидетелями этого яркого события в жизни города. Они увидели лучших молодых спортсменов дальневосточного региона,  выступления музыкальных, хореографических коллективов и даже приняли участие в дискотеке, которая состоялась после церемонии награждения.

Студенты педколледжа и их куратор получили огромный заряд позитива и энергии! Благодарим министерство образования и науки края за приглашение на это мероприятие!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер