Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

18.09.2015 13:30

 

В Хабаровске открылся I Дальневосточный спортивный фестиваль студентов Азии «Новое поколение-2015»

 

Дальневосточный спортивный фестиваль студентов «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2015»  – это форум современной молодежной спортивной культуры. Он проводится в целях объединения и развития студенческого спорта, пропаганды здорового образа жизни и укрепления международного спортивного сотрудничества.  На протяжении четырёх дней спортсмены  23 команд  ведущих вузов российского Дальнего Востока, Китая, Японии и Северной Кореи будут соревноваться в пяти олимпийских видах спорта  – баскетбол, дзюдо, настольный теннис и плавание.

17 сентября 2015 года студенты 1 курса специальности «Музыкальное образование» (куратор Шорохова О.А.) совместно с преподавателем Торсуковой Ю.В. посетили торжественную  церемонию открытия фестиваля. Участников  и гостей спортивного мероприятия приветствовали руководитель аппарата Губернатора и Правительства Хабаровского края Аркадий Мкртычев, мэр Хабаровска Александр Соколов, а также представители общественности и студенческой молодежи.

Церемония открытия – событие поистине грандиозное.  В рамках церемонии открытия перед собравшимися выступили творческие коллективы города, состоялся парад участников соревнований.  Яркое, красочное, незабываемое представление, разные световые эффекты, веселая музыка, песни и танцы - все это никого не оставило равнодушным.

Так как будущие учителя музыки – это люди креативные и творческие, то удержаться от дружного подпевания песен  и бурных радостных эмоций, переполняющих  всех присутствующих, они просто не смогли! Церемония открытия фестиваля произвела на них незабываемое впечатление!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер