Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

11.09.2015 11:03

 

С праздником,  с  92-ой годовщиной, колледж!

 

 

 

Сегодня день рождения колледжа! Для директора Гостева Геннадия Михайловича  это событие особой важности. При встрече со студентами, корреспондентами газеты колледжа «Вместе»,  Геннадий Михайлович заметно волнуется, и не удивительно – столько лет труда, столько сил вложено им и всем коллективом в развитие колледжа.  С 1988 года колледж под руководством Геннадия Михайловича преодолел немало трудностей, препятствий. В своем интервью Геннадий Михайлович признается, что празднование 92-ой годовщины колледжа кажется ему нереальностью - так долог и труден был путь к сегодняшним  достижениям. Он поделился со студентами своими впечатлениями: «Радует, что колледж выбрал правильные направления своего развития, в которые входит интеллектуальная составляющая, методическое обеспечение, развитие новых технологий. Сегодня мы развиваем  новое инженерное направление – робототехника». Казалось бы, что общего: гуманитарно-педагогическое направление подготовки специалистов  и техника? Ответ прост- наш руководитель смотрит далеко вперед, ведет коллектив к новым перспективам в ногу со временем, что помогает сохранить  наше славное учебное заведение. Много наград на счету нашего директора. Вот и сегодня он  искренне радуется спортивным достижениям наших студентов: кубок, диплом, подарочный сертификат на приобретение спортивного инвентаря за 2 место в городской комплексной спартакиаде среди студентов средних специальных учебных заведений города Хабаровска 2014-2015 учебного года. Мэром города Хабаровска всем участникам вручены сертификаты «Покорение вершины» от фитнес – клуба ‘Word Class’.  Это отличный подарок  ко  Дню рождения колледжа!

Новыми успехами встречает учебный год колледж: конкурс при поступлении абитуриентов в этом году составил 2,5 человека на место. Геннадий Михайлович этому очень рад: «Мне нравятся первокурсники, их живой блеск  в  глазах, за ними будущее колледжа».

В заключение интервью Геннадий Михайлович Гостев поздравил преподавателей, студентов, весь коллектив с праздником и пожелал новых успехов, творческих побед, перспективного развития.

 

Директора,  Геннадия Михайловича Гостева, благодаря которому наш колледж процветает сегодня, поздравляет весь коллектив и благодарит за высокий профессионализм,  за любовь к своему делу.

С праздником, колледж!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер