Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

11.09.2015 09:04

 

С днем рождения, колледж!

 

 

Сегодня 11 сентября 2015 года Краевому государственному бюджетному профессиональному образовательному учреждению «Хабаровский педагогический колледж имени героя Советского Союза Дмитрия Леонтьевича Калараша» исполняется 92 года!

Весь коллектив колледжа готовился к этому радостному событию, украшали колледж шарами и цветами. С самого раннего утра звучит музыка. Студенты приготовили  свои поздравления и колледжу, и директору Геннадию Михайловичу Гостеву, и преподавателям. Шлыкова Анна , студентка группы ПДО-11, в своем сочинении обратилась к колледжу так: «Я, твоя студентка – первокурсница, открываю твои двери, еще чуть робея, но  я уже тебя люблю». Катя Якубова, студентка этой же группы, пообещала: « С улыбкой я вошла в колледж, с улыбкой буду учиться  только на «4» и  «5» , с такой же радостью всегда буду приходить в колледж». Свои стихи посвятили колледжу Заморока Алена, Ефимов Максим, а Исаева Даша из ПДО -11 группы   подарила  колледжу шуточное стихотворение, о том, как нужно  правильно учиться. В своих творческих работах студенты признались в любви и уважении к одному из самых старейших учебных  заведений Хабаровского края.

Сегодня во всех группах пройдут кураторские часы с просмотром фильмов о колледже, встречи с выпускниками, посвященные этой дате.

С гимна колледжу начнутся сегодня необычные  занятия в атмосфере радостного творчества. Ни  пасмурная погода, никакие обстоятельства  не испортят праздничного настроения.

Мы все сегодня спешим сказать:

« С днем рождения, колледж!»

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер