Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

04.09.2015 09:56

 

 

Первый звонок

 

 

 

1 сентября стал знаменательным днем не только для первокурсников Хабаровского педагогического колледжа имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша, но и для его выпускников: молодые специалисты в области дошкольного и начального образования с волнением приступили ксвоим обязанностям.

Учителя начальных классов встретили своих первоклассников в  самых отдаленных уголках Хабаровского края. Екатерина Громова, выпускница специальности «Преподавание в начальных классах», встречала своих первых учеников в МКОУ ООШ имени Тимофея Ивина села Иннокентьевка Нанайского муниципального района Хабаровского края. В классе Екатерины Анатольевны всего 10 первоклассников, но забот молодому учителю предстоит немало. Практическое познание профессии молодой педагог будет сочетать с заочной формой обучения. Екатерина, как и многие выпускники 2015 года, поступила в Дальневосточный государственный гуманитарный университет, направление подготовки – специальное (дефектологическое) образование.

Поздравим наших выпускников с Первым сентября – Днем, когда впервые они почувствовали   себя настоящими учителями - теми, кто откроет необъятную вселенную добра и знаний маленьким ученикам!

Желаем молодым учителям выдержки и терпения, встречи с опытными наставниками, устоять в профессии и стать настоящими профессионалами!

Колледж всегда ждет Вас: порадоваться Вашим победам, поддержать в трудной ситуации, оказать методическую помощь.

Заведующая лабораторией «Начальное образование» И.Г. Кальницкая

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер