Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

31.07.2015 10:25

 

 

В Хабаровске прошли Дни провинции Хэйлунцзян

 

 

В рамках Дней провинции Хэйлунцзян делегация Хабаровского педагогического колледжа  посетила презентации вузов провинции.  20 учебных заведений Китая разместили на Комсомольской площади информационные стенды на русском и китайском языках.

В ходе мероприятия состоялась  беседа с представителями Харбинского педагогического университета. Министерство образования КНР, охарактеризовало качество проводимой Университетом педагогической работы со студентами  как высокое. Университет является центром языковой подготовки учителей, которые занимаются международной популяризацией китайского языка.

Целью данного мероприятия являлось создание связей, обмен педагогическим опытом с Университетами Китая и создание условий для дальнейшего сотрудничества средних учебных заведений Дальнего Востока и провинции  Хэйлунцзян.

Завершились Дни в Хабаровской краевой филармонии, где состоялся совместный концерт «Вечер Дружбы», на котором выступил симфонический оркестр Театра оперы и балета Хэйлунцзян и Дальневосточный симфонический оркестр.

 

 

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер