Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

29.06.2015 14:33

 

 

«Доска почета» Студенческого научного общества Хабаровского педагогического колледжа

 

 

Развитие и популяризация студенческой науки – одно из актуальных и перспективных направлений деятельности профессиональных образовательных организаций. Услышав впервые фразу «научная деятельность», представляя себе сложнейшие исследования, «теории» и «гипотезы», студенты испытывают смятение и непонимание. Но только не участники Студенческого научного общества Хабаровского педагогического колледжа.

Работая под руководством опытных наставников по различным научным направлениям, начинающие исследователи являются активными участниками конференций различного уровня, публикуют статьи и участвуют в олимпиадном и конкурсном движении. За более чем десятилетнюю историю СНО ХПК нашими студентами было достигнуто немало побед: и в открытом краевом фестивале «Студенческая весна», и межрегиональном фестивале «Болдинская осень», и в краевых исторических, экологических и др. конкурсах.

Мы гордимся своими достижениями, а современные технологии сделали возможным реализацию проекта «Виртуальная «Доска почета СНО ХПК». Представляем студентов-участников СНО ХПК, радостью за успехи которых, с удовольствием делимся с вами!

Руководитель СНО ХПК А.С.Чикишева

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер