Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

17.06.2015 17:49

 

 

Летняя практика студентов

 

 

В самом разгаре летняя практика студентов педагогических специальностей: «Преподавание в начальных классах», «Коррекционная педагогика в начальном образовании», «Педагогика дополнительного образования». В оздоровительной кампании детей «Лето-2015» в качестве вожатых участвуют более 60 студентов колледжа.

Летняя педагогическая практика  – наиболее интенсивный вид практики, являющийся важнейшим звеном в системе непрерывной практической подготовки студентов. В ходе этого вида практики активно формируются общие и профессиональные компетенции, необходимые для самостоятельной педагогической деятельности выпускников колледжа.

Методисты и кураторы групп Л.М. Лобачева, Д.В. Рудакова  навестили студентов колледжа в загородных детских оздоровительных лагерях  «Энергетик» и «Океан». Студенты эмоционально и с вдохновением рассказали наставникам о том, что им удалось установить доверительные отношения с детьми, создать дружескую атмосферу в отрядных коллективах. «Работа с детьми приносит огромный эмоциональный заряд и большую отдачу: не только ты чему-то учишь детей, но и они многому учат тебя», – говорят вожатые.

В летней лагерной смене запланировано много интересных событий и мероприятий. Желаем вожатым успеха в их проведении!

 

Д.В. Рудакова, куратор группы ПНК-21;

С.В. Ясько, зам. директора по УПР

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер