Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

09.06.2015 09:27

 

 

Международная интернет-конференция «Психолого-педагогическое сопровождение современного образования: задачи, проблемы, риски»

 

 

С 08 по 10 июня 2015 года  ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления»  проводит Международную научно-практическую интернет-конференцию «Психолого-педагогическое сопровождение современного образования: задачи, проблемы, риски».

Цель Конференции: определение потенциала педагогической рискологии в сфере психолого-педагогического сопровождения учебно-воспитательного процесса в общеобразовательных организациях РФ.

Основные темы для обсуждения:
1.    Психолого-педагогическое сопровождение индивидуализации современного образовательного процесса.
2.    Пути и средства совершенствования конфликтологического образования.
3.    Освоение и использование педагогами современных методов и технологий обучения в условиях реализации образовательного процесса.
4.    Психолого-педагогические риски инновационной деятельности педагога.
5.    Перспективы и риски реализации внеурочной деятельности в условиях введения ФГОС общего образования.
6.    Психолого-педагогическое сопровождение межличностного взаимодействия в образовательной и социальной среде.

В секции «Психолого-педагогическое сопровождение межличностного взаимодействия в образовательной и социальной среде» принимает участие заведующая лабораторией «Начальное образование» И.Г. Кальницкая с интернет-докладом «Модальность "властной лексики" как риск педагогического общения» http://net-edu.ru/node/66237

Конференция проводится в он-лайн режиме, приглашаем педагогов и студентов Хабаровского педагогического колледжа принять участие в конференции!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер