Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

26.05.2015 11:39

Серьёзные вопросы о беззаботном  детстве

Нам нужен мир - тебе и мне, и всем на свете детям.

И должен мирным быть рассвет, который завтра встретим.

 

Приближается "День защиты детей". А многие ли из нас знают, как мы должны их защищать? А знают ли дети, что они находятся под защитой не только родительского дома, но и государства? Права наших детей описаны и приняты Генеральной Ассамблеей ООН еще в 1989 году.

Студенты первого и второго курсов специальности «Преподавание в начальных классах» приняли участие в олимпиаде всероссийского проекта Инфоурок «Серьёзные вопросы о беззаботном детстве», посвящённой Международному дню защиты детей.

Готовясь к олимпиаде, будущие учителя подбирали фразеологизмы о детях, изучали особенности различных систем воспитания, знакомились с Конвенцией о правах ребёнка.

Диплом первой степени получила студентка первого курса Растегаева Анастасия. На втором месте её одногруппница Чувашова Екатерина. Третье место у студентки второго курса Резник Анны.

Кроме дипломов победители получили именные визитные карточки и возможность пройти бесплатное дополнительное обучение по курсу "Тайны нашего познания", направленного на развитие мышления.

Зав. лабораторией «Начальное образование» (математика)

Д.В. Рудакова

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер