Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

25.05.2015 10:55

 

Сдаем квалификационные экзамены

 

 

С 23 по 25  мая студенты выпускной группы специальности «Преподавание в начальных классах»  заочной формы обучения проходят итоговую аттестацию в форме квалификационного экзамена по профессиональному модулю ПМ.01 Преподавание по программам начального общего образования.

Профессиональный модуль «Преподавание по программам начального общего образования» состоит из следующих междисциплинарных курсов:

  • Организация обучения русскому языку и детской литературе
  • Организация обучения математике
  • Организация обучения естествознанию
  • Организация обучения продуктивным видам деятельности
  • Организация физического воспитания
  • Организация музыкального воспитания

Процедура оценивания сформированности общих и профессиональных компетенций осуществляется на базе МАОУ НОШ «Первые шаги». Выпускники проводят уроки  русского языка, математики, окружающего мира, технологии, физкультуры в начальных классах, выполняют самоанализ своего урока и анализ просмотренного урока совместно с работодателями  и методистами  колледжа.

Практикоориентированный комплексный характер экзамена позволяет выявить реальный уровень сформированности общих и профессиональных компетенций выпускников, педагогическому  коллективу колледжа выполнить корректировку учебных планов, содержания практики в соответствии  с актуальными потребностями школы.

 

Заведующая лабораторией «Начальное образование»

И.Г. Кальницкая

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер