Статистика

Яндекс.Метрика

14.05.2015 12:58

ЛИДЕРЫ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИХ СТАРТОВ

13-14 мая 2015 года на стадионе «Юность» проходили соревнования по легкой атлетике среди ссуз г.Хабаровска.

В программу соревнований по легкой атлетике среди девушек входили такие виды: бег на 100 м, бег на 200 м, бег на 400 м, бег на 800 м, бег на 1500 м, прыжки в длину, прыжки в высоту и эстафета 4х100.

Команда девушек нашего колледжа успешно выступили на данных соревнованиях. С первого дня  наши спортсмены доказали, что они являются лидерами легкоатлетических соревнований.

Студентка ПНК-12 Дикова Алина выиграла прыжки в высоту с хорошим результатом 140 см. Второе место заняла студентка ГС-11 Марина Екатерина -135 см, третье место у студентки ДО-31 Медведевой Ольги.

На беговой дорожке блистала студентка ГС-31Миронова Екатерина, став 2-ой  в беге на 100 м и 200 м.

На стайерской дистанции 1500 м отличилась студентка ПДО-11Лукасик Наталья, занявшая 2 место. Хороший результат показала и студентка ДО-12 Филимонова Екатерина.

Венчал соревнование эстафетный бег 4х100. Наши девушки в составе: Берестнева Екатерина, Дикова Алина, Лебедева Рита, Миронова Екатерина в упорной борьбе заняли 2 место, проиграв победителям 0,3 секунды.

В общем командном зачете наши студенты заняли 1 место.

Поздравляю команду наших королев спорта с победой.