Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика


Медицинское обслуживание обучающихся колледжа

1. Медицинское обслуживание несовершеннолетних обучающихся осуществляется на базе медицинского кабинета, расположенного в учебном корпусе № 1 по ул. Космической, 7. Приём ведет Вашкевич Ольга Филипповна медицинская сестра КГБУЗ «Детская городская поликлиника № 17».

График работы медицинского кабинета

День недели

Часы работы

Четверг

15.00 – 17.00 – прием студентов, оказание доврачебной помощи в учебном корпусе № 1 для несовершеннолетних студентов


2. Несовершеннолетние студенты, проживающие в общежитии колледжа по пер. Байкальский, 6, обслуживаются в КГБУЗ «Детская городская поликлиника № 17», расположенной по адресу г. Хабаровск ул. Краснореченская, 177 Б.

Совершеннолетние студенты, проживающие в общежитии колледжа по пер. Байкальский, 6, обслуживаются в КГБУЗ «Городская поликлиника № 11», расположенной по адресу г. Хабаровск ул. Краснореченская, 107 А.

3. Студенты, проживающие на территории города Хабаровска, получают медицинское обслуживание по месту проживания.

В соответствии с программой «Здоровьесбережение», разработанной совместно с лабораторией «Здоровьесберегающие технологии», в колледже проводятся просветительские и профилактические индивидуальные и групповые беседы по формированию у студентов устойчивых стереотипов здорового образа жизни, в том числе по профилактике алкоголизма, наркомании, токсикомании; предупреждению раннего начала половой жизни, заболеваний, передающихся половым путем, ВИЧ/СПИДа.


__



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер