Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

04.04.2015 09:53

 

Конкурс «Мисс Весна – 2015»

 

 

 

 

2 апреля 2015 года  председатель студенческого Совета общежития  КГБОУСПО  «Хабаровский педагогический  колледж»  Белогурова Ярина (группа  ДО – 21)  и ее помощники « хлебом – солью»  встречали важных гостей, жюри ежегодного городского конкурса «Общий дом – общее дело».          Председатель  жюри Инна Сергеевна Хопта, заместитель начальника управления по делам молодежи и социальным вопросам, Надежда Игоревна Бондаренко, главный специалист отдела управления, и Раиса Михайловна  Долгих, ведущий специалист МКУ «Городской центр по организации досуга детей и молодежи»,  внимательно изучили портфолио  общежития и необходимую документацию. Представленный  видеоотчет о работе студенческого Совета общежития за 2014 – 2015 учебный год вызвал радостные эмоции и у членов  жюри конкурса, и у зрителей. Гости побывали на традиционном мероприятии-конкурсе «Мисс Весна-2015».

Титул «Мисс Весна – 2015» отстаивали  шесть очаровательных девушек.

В различных номинациях блистали не только своими нарядами, но и эрудицией, талантами студенты групп:    ПНК-12 – Зыкова  Алиса, Дикова Алина; ПНК-21 – Краузе  Елизавета; ДО-11 –  Пономарева Елизавета; ДО-12  – Арнаут Александра  и ДЗ-31 – Белова Виктория.

Все участницы очень благодарны  выпускницам группы ПНК-31 Радченко Марии и Юртаевой Анастасии, которые были ведущими праздника. Приятно отметить, что и участницы конкурсной программы помогали друг другу, переживали друг за друга. В общем, как в настоящей семье. Ведь общежитие –это «общий дом»,  и дела в  нем общие! Радость за победу в различных номинациях светилась в глазах каждой участницы. Обладательницей  титула «Мисс Весна – 2015» стала  Пономарева Елизавета!

Поздравляем  Елизавету с победой!

Мы с нетерпением ждем  результатов  городского конкурса «Общий дом – общее дело»!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер