Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

30.03.2015 11:28

 

Сотрудничество с Хабаровским краевым институтом переподготовки и повышения квалификации в сфере профессионального образования

 

 

 

28 марта на базе лаборатории «Начальное образование» были проведены лекционно-практические занятия в рамках курсов повышения квалификации  «Научно-методическая компетентность преподавателя русского языка и литературы», КГБОУ ДПО ХКИППКСПО.

Руководитель  краевого научно-методического совета по филологическим дисциплинам при Совете директоров ссуз Хабаровского края И.Г. Кальницкая изложила основные теоретические положения тестологии, описала содержание контрольно-оценочных средств по русскому языку, организовала практическую работу «Составление тестов в соответствии с требованиями тестологии.

Информационная встреча преподавателей русского языка и литературы профессиональных образовательных организаций Хабаровского края позволила наметить дальнейший план сотрудничества, определиться с актуальными темами семинаров и круглых столов в рамках деятельности краевого научно-методического совета.

Руководитель краевого научно-методического совета по филологическим дисциплинам И.Г. Кальницкая

 

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер